Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/23/24 в 20:22:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Тлеет дух »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Голос созидателей

   Тлеет дух
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Тлеет дух  (Прочитано 2756 раз)
Chelovek
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Тлеет дух
« : 03/03/03 в 08:12:06 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Вот уж верно! Загнали созидателей в угол. Насколько я знаю, жизнь всегда были незримые законы (в отличие от юриспруденции). Они действовали сильнее. Позор в обществе, постыдность поступка, совесть были страшнее каторги и всяких судов.
Кстати Конституции всех стран пишут именно в созидательном духе. Однако в руках политиков Конституция превращается в средство лживых, но громогласных заверений. На деле, уже писанными и неписанными законами всё ставится так, что созидатели становятся безмолвным и бесправным стадом.
Кто из нас не поддержит Конституцию?! В ней мы видим своё родное. В ней звучит дух созидания. Но кто из нас воспользовался этим созидательным условием? Равенство всех перед законом стало липой. Если вы ударите или нанесёте увечье, то вас осудят. А если это делает В.Путин или Дж.Буш массовым образом? Вот убийцы так убийцы! Но кто видел этих разрушителей и злодеев на скамье подсудимых?!
Не пора ли созидателям перестать безропотно блеять. Да, эти преступники плевали на ваши демонстрации и протесты, но вот появилось НАШЕ поле в лице Альтернативного Суда. Найдите в этом родные темы об уважении и постыдности.
Кстати я предлагаю Суду ввести статью о поощрении. Думаю, что поощренный созидатель важнее для общества, чем поощрённый убийца.
Зарегистрирован
Intelen
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Re: Тлеет дух...но возрадится
« Ответить #1 : 03/04/03 в 13:28:01 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Поддерживаю идею о поощрении созидательных людей. Обратился в Совет с предложением.
Хватит награждать убийц!
Зарегистрирован
nmm
Гость

Адрес электронной почты

Re: Тлеет дух
« Ответить #2 : 12/06/07 в 09:34:48 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

Участвуете ли вы в созидательных начинаниях и сегодня? Хочется "положительного героя"?
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.