Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/20/24 в 03:04:10

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Про крепостное право »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Голос созидателей

   Про крепостное право
« Предыдущая Тема | Нет темы »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Про крепостное право  (Прочитано 2359 раз)
Alter
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 5
Про крепостное право
« : 05/13/03 в 10:05:52 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Диктатура политиков забралась даже в суды.
Этот позор общества не разрешится сам. Узурпаторы чувствуют себя в пивелегиях, а следовательно оглохли к страданиям народа. Нет спору им живётся хорошо. Но сколько их? Какую жертву принесло отечество в угоду кучке наглых людей? Это моральный урон прежде всего. Находясь в шоке, народ цепляется даже за такого как В.Путин; в общем-то малограматного и склонного к подлостям человека.
Если мы не разорвём кольцо прикормившегося слоя и в том числе средства массовой информации, то геноцид, учинённый в.Путиным нанесёт ущерб здоровью и биологическому наследию нашего здоровья. Поэтому созидатели, попавшие в крепостное право кучки узурпаторов, должны не только стать активными, но и оказать всяческое содействие Суду. Я непермеримо буду свидетелем против злодеев и оголтелых мутантов.
Зарегистрирован
svjatogor
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re: Про крепостное право
« Ответить #1 : 10/31/03 в 16:27:20 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Вывелись на Руси богатыри. Оказалось, что кучка нечести и ещё, уцепившаяся за нё кучка взяточников способны поставить могучий народ на колени. Каждый порядочный человек теперь в путах этой паутины.
Что может тот, кто кормит эту всё дармоедщину?!
Что можно поставить против силы?! Есть, конечно, надежда, что они пожрут друг друга, как поуки в банке. Но для этого нужно терпение и время.
Я, например, игнорирую их в своих эмоциях. Кто они? Если разобраться, то культура у них шкурников. Следовательно, они не стоят внимания любого честного человека. Но вот как быть обездоленным, которые остаются баз жилья и без тепла в зимнюю стужу.
Позор не скоро смоют с себя и средства массовой информации. И не вооруженным глазом видно, что они на стороне имеющих власть и деньги.
Придётся объединяться хотя бы вокруг этого Суда.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Нет темы »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.