Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03/29/24 в 22:05:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Шайка бандитов »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Я обвиняю

   Шайка бандитов
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Шайка бандитов  (Прочитано 4102 раз)
Chelovek
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Шайка бандитов
« : 03/03/03 в 07:13:53 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

 Это хорошо что в Статусе Суда нет "по истечении времени". Преступления, совершаемые теперь, должны оставаться всегда преступлениями!
Я был членом Совета и помогал в организации международных Форумов "Дом Земли Третьего Тысячелетия. Эти форумы имели  экспертами высококвалифицированных специалистов. С первых же дней были зарегистрированы поступления в залы конференций аэрозоли тяжелых металлов и органических кислот, которые делают организм человека электропроводным. Одновременно участников форумов обрабатывали электромагнитными полями  превышающими 1000 v/m (норма 2-3 v/m в диапазоне до 200 000 гц). На этом бандиты Крючкова и "знаменитого" М.Горбачёва не утихомирились. Они стали обрабатывать членов совета и ведущих Форум вирусами.
После каждого Форума (их было четыре) М.С.Горбачёву и руководителю КГБ Крючкову направлялись заключения и возмущения участников.
На каждое такое заявление М.С.Горбачёв отвечал зверствами в виде усиления обработки теперь уже семей членов Совета.
Теперь они посмеиваются, а Горбачёв нагло являет себя в средствах массовой информации. Такое кощунство не допустимо. Эти преступники должны быть осуждены!
Зарегистрирован
Intelen
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Re: Шайка бандитов....и более того
« Ответить #1 : 03/04/03 в 13:21:21 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Всё это правильно, но за М.Горбачёвым и его шайкой кроется геноцид. Не удивляйтесь. Ещё во времена Брежнева была организована сеть специальных служб по выборочному поражению людей. Применялись ЭМИ (электромагнитные излучения), химические соединения в аэрозолях, вирусы. Много было тайно обрабатываемых. Однако Горбачёв расширил это до потрясающего геноцида.
Со страху, что перестройка пойдёт "не туда" по причине активных "не правильных" они с Крючковым устроили тайную бойню. Это очень понравилось крепко пьющему Ельцину. Он передал всё в распоряжение МВД. Это ещё больше понравилось В.Путину. Так что геноцид продолжается!
Читайте книги В.Ленского "Садисты" и "Мутанты".
Зарегистрирован
Kurator
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 10
Re: Ответ Куратора
« Ответить #2 : 03/07/03 в 12:54:09 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

На преступления Михаила Сергеевича Горбачёва и его соратников по геноциду возбуждено расследование.
Одновремено приняты заявления на Бориса Николаевича Ельцина и его соратников по геноциду. На Владимира Владимировича Путина и его соратников по геноциду
Куратор.
Зарегистрирован
Expert
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 8
Re: Нам тоже интересно знать
« Ответить #3 : 05/29/03 в 13:36:51 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Хотелось бы, чтобы СУд как-то оповещал о ходе расследований. Дела не шуточные! Пока мы медлим банда Путина калечит народ.
Зарегистрирован
Oko
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re: Шайка бандитов
« Ответить #4 : 07/26/03 в 16:17:11 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Оповещаю о своём запросе.
Секретариат Суда ответил мне, что поданы материалы на правительство России в Международный Суд по Правам Человека, так как речь идёт об уголовном преступлении.
Зарегистрирован
Expert
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 8
Re: Шайка бандитов
« Ответить #5 : 12/01/03 в 12:37:47 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ОПОВЕЩАЕТ.
В России активизировалась шайка бандитов из спецслужб возглавляемых Патрушевым и Грызловым, под идейным руководством Путина.
1. Обработка "неугодных" вирусами, химическими соединениями и электромагнитным облучением достигла небывалого размаха.  
Под ГЕНОЦИД и пытки (по определению Международного Уголовного Суда) попали миллионы граждан России.
2. Совет медиков при МАС рекомендует при поражении применять УНИТИОЛ (поражение тяжелыми металлами, так как бандиты применили соединения мышьяка).  
При поражении вирусами - иммунномодуляторы(иммунофан, реоферон, циклоферон, неовир и др.)
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.