Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/26/24 в 01:38:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Нужна стратегия »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Я обвиняю

   Нужна стратегия
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Нужна стратегия  (Прочитано 2758 раз)
Choron
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 4
Нужна стратегия
« : 03/06/03 в 12:57:03 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Будет мало проку, если мы ограничемся излиянием своего накипевшего гнева.  
Мой опыт показал, что ещё в СССР тогдашняя элита разработала хороший приём - отвечать условно. Затем они усовершенствовались до отмалчивания. Затем их совершенство дошло до уровня "болтайте что хотите, а мы будем делать свой произвол". Вот тут мы с вами и есть!
Конечно, я надеюсь, что администрация Суда следит за форумом в отличие от форума В.Путина, где он плюёт на все высказывания народа и  горе и генв высказывающихся стекается в помойку.
Если только это не "путинская помойка", то у меня к Суду вопрос: на форуме высказывается кто хочет, но веса для принятия к расследованию его сообщение не имеет, как вывести эти темы на уровень принятия к расследованию? Второе, как я понял из Документов, своё суждение  весомо могут иметь лишь люди у которых есть уже вес в обществе. Но страдает одинаково как "большой" так и "маленький". Продумано ли взятие на расследование то преступление, когда угнетены "маленькие"?
Зарегистрирован
Kurator
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 10
Re: Ответ куратора
« Ответить #1 : 03/07/03 в 12:44:24 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

На то и организован Суд, чтобы не оставлять без внимания мнения и заявления. Для возбуждения расследования любой человек может подать жалобу (см документы). Не принимаются жалобы частного характера (на соседей, на администрацию по месту работы и т.п.). Что касается мнений, высказанных на форуме, то они играют ту роль, что по ним Суд сам может возбудить расследование, если мнения имеют достаточные основания, но высказывающиеся на форуме не имеют средств и времени для достаточных обоснований.  
Куратор.
Зарегистрирован
Kurator
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 10
Re: Настало время
« Ответить #2 : 06/10/03 в 12:57:07 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Настало время, когда мерзавцам можно и нужно дать по физиономии!
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.