Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/24/24 в 10:56:28

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Преступника В.Путина - на скамью подсудимых! »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Я обвиняю

   Преступника В.Путина - на скамью подсудимых!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Преступника В.Путина - на скамью подсудимых!  (Прочитано 3705 раз)
narod
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Преступника В.Путина - на скамью подсудимых!
« : 05/10/03 в 11:19:16 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Передо мной лежат документы экспертной комиссии и акты обработки людей на пасху, майские праздники и День Победы. Это ужас! Бандит Путин озверел окончательно. Совесть он потерял уже давно. Чего ждать?! Геноцид он и не собирается прекращать. Медленное убийство людей это всё равно убийство. Пора этого убийцу сравнять с Адольфом Гитлером и привлечь.
Зарегистрирован
Expert
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 8
Re: Почему задерживаются эти документы?
« Ответить #1 : 05/29/03 в 13:32:23 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Мы, Совет экспертов, передали эти документы не для любования и возмущений, а для передачи их в Суд.
Почему они ещё лежат?
Зарегистрирован
Anat
Гость

Адрес электронной почты

Re: Преступника В.Путина - на скамью подсудимых!
« Ответить #2 : 09/05/09 в 23:24:33 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

Прежде чем осуждать В. В Путина подумайте где мы были после СССР и какое положение России сейчас.И еще -а если бы кризис случился во времена Горбачева или Ельцина. Да бывает,что иногда не согласен(особо когда деньги в другие страны кредитуют и непонятно как будут бороться с корупцией).Может у кого-то и есть какие-то документы. но вопросов ни у кого не должно быть,что  благодаря В.В Путину и Д.A Медведеву Россия не только не увязла но стала мощной державой.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.