Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/26/24 в 02:50:32

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Бандитизм спецслужб Литвы »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Я обвиняю

   Бандитизм спецслужб Литвы
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Бандитизм спецслужб Литвы  (Прочитано 3044 раз)
Kurator
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 10
Бандитизм спецслужб Литвы
« : 06/10/03 в 12:34:23 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Штаб - Квартира Секретариата Международного Альтернативного Суда, находящегося в Каунасе (Литва) была обстрелена аэрозольными снарядами, содержащими вирусы. Это произошло 4 июня 2003 г. Одновременно идёт не прекращаемая обработка Штаб-Квартиры электромагнитным излучением. Такими средствами оснащены только специальные службы.
Совет Международного Альтернативного Суда принял решение направить обвинение на конкретных лиц Литовского правительства в Международный Уголовный Суд.
Одновременно началось расследование в Международном Альтернативном Суде.
Зарегистрирован
Choron
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 4
Re: Бандитизм спецслужб Литвы
« Ответить #1 : 06/17/03 в 14:09:49 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Литва это не Россия. Давите этих гадов из всяких служб! Литовцы уже показали свой характер при развале СССР. Что же теперь? От одних паразитов отделались, а свои ещё хуже. Очистесь от этой сволочи до входа в Евросоюз.
Зарегистрирован
Intelen
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Re: Бандитизм спецслужб Литвы
« Ответить #2 : 06/29/03 в 11:06:53 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Тут на форуме говорили, в омсновном, о бандитаз России в лице Путина, Грызлова, Патрушева, которые докатились до геноцида народов. А подобной сволочи полно и в других странах. Правда, до геноцида доходит не каждая страна. Но вот оказывается ещё один претендент - Литва. Суд международный. Пора и этих начать судить.
Зарегистрирован
fktrcfylh
Гость

Адрес электронной почты

Re: Бандитизм спецслужб Литвы
« Ответить #3 : 04/08/07 в 12:51:52 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

Литовские спецслужбы и миграция передает сведения о чеченских беженцах. На ГРУ РФ работает сотрудник по имени ПРАНАС.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.