Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/24/24 в 08:30:21

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Это началось с приходом Путина -  в 2000году. »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Я обвиняю

   Это началось с приходом Путина -  в 2000году.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Это началось с приходом Путина -  в 2000году.  (Прочитано 2834 раз)
IUDVIG
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   
Адрес электронной почты

Сообщений: 2
Это началось с приходом Путина -  в 2000году.
« : 05/22/05 в 21:08:19 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

С приходом этого "чёрного полковника" сразу подняли голову бывшие гэбисты и сиксоты. Время утряски власти подошло к развязке. Давно были внедрены сиксоты всех рангов в скороспело организованные демсоюзы, демобщества и в "правозащитие".За широкой спиной Ельцина они успешно мимикризировали и маскировались под "истинных демократов". Могу назвать и конкретный город - Родники, в ивановской области(население-30000),и конкретное лицо -  
 Рощина Наталья Семёновна , в этом городке прозванная "афёрой". Преуспевшая много домов и квартир приобрести у людей  опустившихся или опустошённыхза время перестройки, эта дама "перестроилась" в правозащитники,заманчивым стимулом  маячили гранты.Наспех созданное из 4-рёх
 ближайших "соратниц", правозащитное об-во  функцианировало до первого получения гранта в  
3000долларов, затем, после высылки в московский центр
"Открытое Общество" липовых отчётов" с подделанными подписями вымышленых лиц или лиц, которые в глаза не видели этих денег.(ваш покорный слуга также был вписан этой "афёрой "-Рощиной Н.С. в "зарплатополучатели", и она нагло даже не старалась подделывать  подписи.Вместо моей подписи
просто поставила этакую каля-маля и ВСЁ! Благо, в
московских центрах правозащития очень даже доверяли сей дамочке.Отношения были самые -самые
правозащитные. Короче ,-  "..присылайте дорогие американцы-благотворители нам побольше грантов,
мы размножимся по нашей демократической державе
 и  тогда станет в каждом "медвежьем уголке" очень
даже демократично.." Отчётов  -   деликатные  и благовоспитанные благотворители не спрашивали  
 н и к о г д а !  (не знали они нашей ментальности!) .
   
    Я  ПРЕДЪЯВЛЯЮ ИСК ИМЕННО К ПУТИНУ, КАК ВИНОВНИКУ ТОГО, ЧТО ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ЗАГЛОХЛИ. чТО САМО СЛОВО ДЕМОКРАТИЯ ПОТЕРЯЛО
СВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ СМЫСЛ. чТО ИЗ-ЗА ВНЕДРЁННЫХ  ПРОВОКАТОРОВ,ПОДОБНО РОЩИНОЙ,
НАЗНАЧЕННОЙ ОТ КГБ  ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ПРАВОЗАЩИТНЫЕ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ОБЩЕСТВА ,
ПАРТИИ и  БЫЛО ПОТЕРЯНО И УВАЖЕНИЕ НАРОДА.(Ну кто,скажите, будет уважать демократическую организацию, если  у  организатора прозвище"Афёра"?
     Именно с приходом к власти Путина пришли и антиамериканские настроения, несмотря на гранты и  
другую безвозмездную и ,главное, неконтролируемую  
со стороны американских благотворителей  помощь. Я даже думаю, что целенаправленно Путин воскрешает антиамериканские настроения и сталинизм, чтобы дистанцироваться и избежать ,хотя бы впоследствии каких-либо проверок финансовых.  
 В сфабрикованных против меня уголовных делах
красной нитью проходит одна и та же фраза:"хвалит  
всё американское и ругает всё русское, хотя всё получено от русских.." Честное слово !   Мне это вменялось в вину на полном серьёзе... Но я  всю жизнь прожив в Киргизии и, купив в России  себе крышу над головой, за свои кровные деньги, я не  чувствую вины.                    
 А вы говорите ; " ПУтин...Путин...Ах !   Путин..!
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.