Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03/30/24 в 00:43:54

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « психотронный террор »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Я обвиняю

   психотронный террор
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: психотронный террор  (Прочитано 7372 раз)
Victoria
Гость

Адрес электронной почты

психотронный террор
« : 02/21/09 в 21:31:10 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

Я живу в Украине. Над нашей страной находится американский шпионский спутник
 Совершив преступления в России-он прячется  в Украине.
Направляем Вам 2 преступления США с Американского шпионского спутника
.  Просим дать смертную казнь убийце. И помочь убрать этот спутник
 22 08  2006 г  американский спутник создал катастрофу в которой погиб российский самолет- рейс Анапа- Санкт- Петербург-170 чел- см далее.  
 
Но хотелось бы рассказать о еще одном преступлении этого спутника. 23 04 2007 г Москву посещал Гейтс- тогда директор ЦРУ. В этот день запустили американский шпионский спутник.  – для обеспечения его безопасности. Возможно это спутник ЦРУ ,в НАСа он только числится.
 Трагедия с самолетом была в 14-40  укр времени.
 23 04  в 14- 40 человек управляющий спутником не выдержал и ударил по Б Н Ельцину. Этот удар мы запомнили и можем его подтвердить. Позже вечером мы узнали что  именно в 14-40 – в момент нанесения удара остановилось сердце Бориса Николаевича. Возможно удар был нанесен дистанционным электрошокером  или частотами.
 У нас есть фотография этого спутника в Донецке
 со спутника видно все.-видно чакры в человеке.он мог увидеть Ельцина в больнице
 Он ударил по Ельцину и убил. Это была не смерть,а убийство.
Это тот же человек который убил 170 россиян. Время когда он не выдержал 14-40 и время трагедии14-40 подтверждает- что это тот же почерк. Позже этот спутник оставили над Украиной. Чтобы его не наказали в России.он создал нам несколько крупнейших трагедий и убил нескольких человек со спутника. В Украине отменили смертную казнь поэтому мы просим помочь Россию и дать ему смертную казнь за  убийство.170 человек и  убийство Президента России. Доказательство- одинаковое время трагедий. А также фраза в 14-40 «Бей бей по Ельцину!» которую мы запомнили
 убийства  170 человек и Ельцина  были в одно время- это доказательстсво..
 Сейчас он зависает у нас над домом поэтому его можно поймать у нас в Донецке..  Донецк находится по меридиану Москвы.  
 Просим дать ему смертную казнь Он работает  в NASA или ЦРУ. Это убийца.фотография спутника- у нас есть наша фотография и фотография его в НАСА- одинаковы. Выглядит он как НЛО.
 Телефон NASA- 8- 10- 1- 202 -358-00-01
 Есть сайт NASA- на который можно отправить письмо- NASA-
 Ask NASа
 Когда я сказала ему за Ельцина- он ответил-«не докажешь-доказательств нет(удар со спутника действительно тяжело обнаружить.)
 Что мне из-за него с работы уходить?»
Спутник спрятался над территорией Украины.сейчас с него воздействуют на меня психотронным оружием.Может его пребывание у нас поможет его поймать России.
 
Меня избивали дистанционным электрошокером и частотами
Внезапно на меня направляют что-то и я испытываю жгучую боль.. У меня уже нет сил По мне бъют раз 20 каждый день.это очень сильная боль. Вначале я терпела,сейчас уже кричу при каждом ударе.Я  потеряла силы,веду лежачий образ жизни,могу умереть просто из-за какого- то маньяка.это самый настоящий псих- ему доставляют наслаждение чужая  боль.кто это я не знаю,
Шокер- это только часть террора.
это человек- он разговаривает,угрожает мне. У него есть прибор позволяющий слышать мои мысли. Он работает на радиоакустических эффектах-люди находятся по вибрациям чакр-они индивидуальны
 
 Мне очень сильно подорвали здоровье- все прожжено элэнергией. Я нормальный здравомыслящий человек,у меня за спиной красный диплом в университете,Что такое может происходить в современном обществе я и сама бы не поверила,но вот сейчас  на меня воздействуют элктроэнергией и частотами(на расстоянии ) и я не знаю что делать
 Если можно- помогите. Он терроризирует меня уже 1,5 года
 
 Помогите мне-он меня убьет!
 
 
Я никогда бы не писала,если бы меня не избивали каждый день.элэнергию направляет на голову,сердце,печень.-все по инструкции- по самым болевым местам.. Может направит удар на улице.может это радиочастоты. Он как-то находит одну меня частотами-не пойму как отключить этот механизм.
Мне убивают Дух! и самого Бога во мне частотами  
Все это происходит каждый день
По моему месть направлена именно на это- убийство Духа.ночью я увидела Бога всего в крови. На меня воздействуют какими-то частотами и Дух разрушается- превращается в информацию.частоты рзрушают структуру. Защтиться от него невозможно нигде-по вибрациям с помощью радиоэха он находит меня всюду.
Я живу в Донецке.мой папа- известный журналист,заслуженный работник культуры.  
На всякий случай направляю информацию об электроошокере.
 
Электрошокер Оса JSJ 800 – надежная защита от уличной агрессии
   
 
 
 
 
 Одним из лучших средств самозащиты заслуженно считается электрошокер JSJ 800 – идеальный выбор для каждого. По размерам и форме данная модель напоминает мобильный телефон, ее можно носить в любом кармане, не испытывая при этом никаких неудобств.
 
Несмотря на свои небольшие размеры, электрошокер JSJ 800 обладает высокими поражающими характеристиками. Его разряд способен мгновенно обезвредить нападающего, вызвав у него продолжительный болевой шок. Также электрошокер JSJ 800 отлично подходит для защиты от  собак - разряд способен отпугнуть любую собаку даже с расстояния 15-20 метров.
Разряд: 1000KV. Мощность: 8,0Вт. Толщина пробоя: 30 мм. Встроенный фонарь. Размеры: 100х50х20 мм. Вес: 100 гр. Комплектация: электрошокер, чехол, зарядное устройство.  
 
Где находятся наиболее эффективные зоны воздействия?  
Применять электрошокер нужно в определённых, наиболее восприимчивых к электричеству, местах. Так, если вы примените электрошок в область: лимфоузлов, подмышек, паховой области, то вероятность нейтрализации противника будет гораздо выше, чем при попадании в область рук или ног.
 
 
Самыми уязвимыми зонами являются: верхняя часть груди (1), низ живота (2), спина и ягодицы (3).
Как  действует электрошокер на человека?
Воздействие на человека проявляется в диапазоне от сильных болевых ощущений до шокового или бессознательного состояния.  Продолжительное воздействие (1-2 секунды) приводит к потере ориентации, утрате равновесия, спазмам мышц (в области воздействия), кратковременным спазмам дыхания, часто - к потере сознания. Кратковременное воздействие (менее 1 сек.) лишает нападающего агрессивности, протрезвляет.  Все перечисленные симптомы проходят через 5 - 10 минут. Также стоить учитывать то, что конечный эффект от действия электрошокера также зависит от области воздействия, длительности воздействия и от физиологии человека!
В каких ситуациях разрешено применять электрошок?  
На данный момент по закону человек может использовать любые средства защиты, если кто-то угрожает его жизни или здоровью. Однако не следует добивать обидчика, иначе вы сами можете оказаться на скамье подсудимых. Преимуществом электрошокового оружия является отсутствие следов применения, при условии краткосрочного воздействия (1-2 сек.)
Какова эффективность электрошока по сравнению с другими видами оружия?
Можно использовать в замкнутом пространстве, например, в лифте, на лестничной площадке, в автомобиле, когда невозможно применение газового баллончика или пистолета. Шокер не наносит необратимых увечий, какие могут быть нанесены огнестрельным или холодным оружием. Электрошокер крайне прост в применении. Электрошоком легко воспользуется даже неопытный человек.
Можно ли получить электроудар при плотном контакте с противником?
Нет. Электроразряд от шокера уйдет в противника.
Пробьет ли электрошок зимнюю одежду?  
Пробивает. Даже несколько слоев толстой одежды (дубленки, шубы, кожаные куртки) не помеха для электрошока.
 
  Можно заказать его международный розыск в Интерполе
Его мы предлагаем посадить в тюрьму или дать ему смертную казнь- в виде исключительной меры наказания так как он повинен в смерти  бывшего Президента и 170 человек.
 Также можно расследовать все эти преступления
В настоящее время этот спутник зависает у нас над домом.
 Поэтому его можно найти в г Донецке.
 Спутник американский  но управляет им наш Поэтому можно  смело потребовать его выдачу у Америки
 Спутник принадлежит американскому аэрокосмическому агенству НАСА,а скорее-ЦРУ.
NASA-Американское космическое агенство
 
     8-10-1-202-358-00-01
 
1 Фотография этого спутника  с сайта НАСА.
2 Фотография этого спутника в Донецке.
 
 
 
 
 
 
 
   
   
 Его можно обнаружить радарами военных частей Донбасса или радаром аэропорта
 
 Мы предполагаем,что Этот спутник вызвал у нас грозу 22 августа 2006 года- под Дзержинском Донецкой области
 в которой погибли 170 ! человек.-  
 пассажиры    рейса Анапа- Санкт- Петербург.
 
 Такой грозы у нас не было  лет 50– все жители области могут подтвердить искусственный характер грозы-она была вызвана искуственным разрядом элэнергии.
 
4NASA-Американское космическое агенство
 
     8-10-1-202-358-00-01
 
 
 
   
 
.за эту информацию угрожали убийством мне и моим родителям-  от удара со спутника.  
.  
Информация о полетах этого спутника над Донбассом и фотография его есть в  «Комсомольской правде» за 4-10 июля
« Над Мариуполем летает неизвестно что»
 Мариуполь- город в Донецкой области.
Так как на спутнике есть техника- я неоднократно  получала разнообразные удары.
 Он направлял на меня электроэнергию- на сердце
 Это издевательство продолжалось- все это лето.
 У меня уже нет силы от боли.
   
Удары наносились по  печени , сердцу. голове.на сердце направлялся атомный распад Я постоянно испытывала боль.Но самый страшный удар он нанес мне по лучу. Луч- это связь человеческой Души с Богом толщина его- волос.20 февраля  он попытался выдернуть этот луч из сердца и подорвал корешки которыми луч крепится к сердцу. При этом он чуть не выдернул мою Душу из тела Меня чуть не убили Он очень сильно ударил меня по лучу рукой- манипулятором со спутника..Возможна смерть.это смерть просто так из-за удара придурка  
 Мне убивают луч. Это продуманное убийство- убийство по  психическим центрам. Это –Бог. Во мне убивают Бога!Они знают что творят. Это смерть- навсегда
 
 Я очень прошу-  договориться    чтобы от нас убрали этот спутник.  
Его можно посадить в тюрьму или дать смертную казнь..
 Сейчас- он каждый день избивает меня. Элэнергией и частотами.
 Спомощью радиоэха он следит за мной постоянно.
 
 Я очень прошу помочь убрать этот спутник!
 
 Небольшая справка по данному вопросу.
 
Воздействие осуществляется посредством  сверхвысокочастотных электромагнитных полей (НИСВЧ ЭМП) и лазерного излучения, которые крайне опасны для высших функций головного мозга. Их сложно зарегистрировать и выделить из спектра постоянно присутствующих электромагнитных излучений промышленного происхождения. Специально модулированные НИСВЧ ЭМП могут вызывать зрительные и слуховые галлюцинации, запутывать мысли, расшатывать психику, менять поведение, стимулировать агрессию, депрессию, каталепсию
 
Психотронный террор, открыто осуществляемый в отношении выбранной жертвы, производится ежесекундно, круглые сутки на протяжении многих лет, по принципу деятельности палачей в средневековых камерах пыток.  Для террористов человек представляет идеальную мишень, по которой невидимые лучевые импульсы наносят травмирующие удары. Иногда в садистском экстазе террористы с особой жестокостью истязают свою жертву довольно длительное время. Мозговые надсмотрщики лезут в самое святое, интимное и сокровенное, электронно- лучевым хлыстом наказывают за непослушание. При этом крик беззащитного человека о помощи расценивается правоохранительными органами, и окружающими как бред сумасшедшего. Создается своеобразный психотронный колпак, электронно-лучевые щупальца которого цепко удерживают свою жертву в наглухо изолированном от остального мира пространстве. вуют в невидимом спектре и за порогом слышимости. И только воздействие ультразвуком (частота свыше 20 кГц) ощущается как легкая вибрация.
Именно в психотронном терроре родилась фраза – поставить человека «на компьютер». Что это значит? Это значит, что воздействовать на разрабатываемого человека будут дистанционно с помощью специального комплекса, включающего в себя компьютер и пси-оператора. Излучатель будут воздействовать на человека круглосуточно и в любом месте, разрушая весь организм на уровне клетки, внедряясь в психику и модифицируя сознание. Ни стены дома, ни глубина метро, ни пребывание в толпе человека не спасут - он будет идентифицирован везде. И еще – «с компьютера» не снимают.
Избранная жертва становится физиологически зависимой от действий пси-оператора..
 Есть и еще одна особенность - даже самые жестокие пытки никаких следов не оставляют. Так убивают медленно. А можно и быстро – просто остановив сердце. Следов насильственной смерти также не будет.
 
Микротравмы, расстройство дыхания, спазмы, кровоизлияния, обезвоживание, перегрев тканей, патологические изменения работы внутренних органов – обычные последствия применения психотронного оружия. Если этого маловато, придется упомянуть про стирание памяти, подавление воли, резкое снижение интеллекта, артистических качеств, спортивных достижений.
 Я вижу перед собой какой-то экран.все излучения от меня идут на этот экран и расщепляются.
  Во мне вибрациями убивают Бога .луч! Это самое жестокое убийство. «Не бойся убивающих тело,но Душу не могущих убить,более же бойся тех,кто может убить Душу. Во мне сжигают даже не меня а Бога-луч,это смерть навсегда без возможности воплощений.
 Я очень прошу- помогите нам убрать спутник навсегда!
 Может можно покарать  убийцу и помочь мн?
Удар был точно в 14-40-момент смерти Ельцина.
Удар был- я свидетельствую перед Богом.
 Убийцу прислали к нам- помогите  его поймать.  
 
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.