Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/26/24 в 16:24:17

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Жалоба на компанию »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Я обвиняю

   Жалоба на компанию
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Жалоба на компанию  (Прочитано 3317 раз)
Anat
Гость

Адрес электронной почты

Жалоба на компанию
« : 09/05/09 в 23:33:49 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

Здравствуйте.Отправлял Вам заявление на компанию  intradayinvestmentgroup. Предоставляю данные из заявления:Компания  intradayinvestmentgroup не выплачивает не только проценты ,но и  то что вложено в данную компанию.Мною не раз посылались им письма в техподдержку и кроме единственного писма ответов не было.В этом единственном письме было сказано, что выплаты идут полным ходом.Все данные этой компании  и письма прилагаются.Они гарантируют безубыточность вклада и выплату в течении 5 дней-но это не соблюдается,  дозвониться и получить ответ от них невозможно(Вот один из десятков отзывов о сайте-23 Чтобы развеить все ваши сомнения скажу честно. Сейчас фонд уже не платит. Лично я уже месяц жду выплаты, её так и нету. Хочу заметить на сайте написано, что они находяться в Дублине. Мы  вычислили- у них сервак находится в США в Калифорнии. А кошельки на которые мы переводим деньги на пополнение зарегистрированны на владельцев с Украйны.).Мой логин в компании  intradayinvestmentgroup -a1962z1@yandex.ru..Сегодня уже 11.09.09 и нет выплат и ответов от них.
« Изменён в : 09/12/09 в 16:04:15 пользователем: Anat » Зарегистрирован
Anat
Гость

Адрес электронной почты

Re: Жалоба на компанию
« Ответить #1 : 10/31/09 в 01:57:31 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

Здравствуйте.Обращаюсь к администрации по поводу вышеизложенного заявления.Просьба  ответить как  решается этот вопрос.Может стоит еще написать в Европейский суд по правам.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.