Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/25/24 в 14:18:15

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Пора! »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Темы
(Модератор: Администратор)
   Пора!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Пора!  (Прочитано 1958 раз)
Arra
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 2
Пора!
« : 03/01/03 в 03:41:00 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Наконец-то появилась организация, ставящая предел политическому беспределу!  
Не мешало бы рассмотреть на форуме места в государственных структурах бесконтрольные и места не наказуемые.
Зарегистрирован
svjatogor
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re: Пора!
« Ответить #1 : 03/01/03 в 06:01:45 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Действительно, пора!
Что касается ненаказуемости, то любая "конечная" единица структуры власти ненаказуемая. Это правительство, Суды, прокуратура, руководители секретных служб. Они могут смело устраивать геноцид и произвол. Именно это произошло за последние годы.
Сейчас мы оформляем заявку на привлечение этих "недосягаемых" лиц к суду на человечность. Тут, к стати, и вовремя созрел Международный Альтернативный Суд. Хоть надежда появилась.
Зарегистрирован
Alla
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 5
Re: Мужчины тоже не наказуемы
« Ответить #2 : 03/04/03 в 16:46:23 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Мы-матери и жены тоже государство.
Устроили Б.Ельцын и В.Путин гибель нашим детям в Чечне и никакого референдума не объявили. Сами что хотят единолично, то и делают.
А что это за сила - "Объединение матерей" при полном отсутствии законодательных прав и твёрдого спроса за произвол и убийства. На равных должна быть ответственность за наших детей. Сколько убито сынов наших, столько и спроса с Ельцина и Путина и прочих. Пусть сами идут под пули. Это будет честно! Не позволим дальше убийцам-правителям быть безнаказанными и вешать на себя медали на крови наших детей!
Зарегистрирован
Alla
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 5
Re: Пора! Действительно пора.
« Ответить #3 : 05/31/03 в 12:58:07 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Мы, женщины, внимательно следим за деятельностью Суда. Но почему ни один преступник не оказался на скамье подсудимых? Чего Альтернативный Суд медлит?
Пора призвать к ответу тех, кто учинил бойню нашим детям! Это: Борис Николаевич Ельцин, Владимир Владимирович Путин. А про Леонида Ильича Брежнего и Афганистан забыли давно? В Статусе Суда написано, что срок давности не снимает вину с преступников.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.