Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/19/24 в 23:24:17

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Корень злодейств »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Темы
(Модератор: Администратор)
   Корень злодейств
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Корень злодейств  (Прочитано 3121 раз)
narod
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Корень злодейств
« : 03/02/03 в 02:09:28 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Я из Казахстана. Много национальностей жили там дружно. Когда бесчеловечно пригнали туда как скот чеченцев и ингушей, то они не затаили злобу, а стали жить дружно и с русскими тоже. Русским семьям, отцы у которых погибли на войне они помогали по соседски и от души. Народы умеют жить с душой друг к другу, но это не политики.
Вот явился Ельцын и устроил бойню для чеченского и русского народа. Он что имел право устраивать геноцид именем русского народа?! Нет! Он не спросил русских людей, а погнал парней на смерть и заставил плакать матерей. Кто тогда этот убийца?
Именем русского народа В.Путин продолжил геноцид. Почему они совершают невыразимые злодеяния тогда, когда даже за убийство одного человека судят? Они скрылись за ненаказуемостью. Вот почему Россия (а точнее, банда именем русских людей) не ратифицировала соглашение с Международным Уголовным Судом. Надеюсь, что Альтернативный Суд не нуждается в "ратификациях" преступников?
Их нужно судить так, чтобы матери России знали кто причина гибели их детей. Их нужно судить таким позором, чтобы дети и внуки стыдились и знали, что они нелюди. Я верю, что ненаказуемость прекратится! Надеюсь на Альтернативный Суд.
Зарегистрирован
Koren
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 2
Re: Корень злодейств
« Ответить #1 : 03/10/03 в 15:19:38 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Согласен с тем, что люди умеют жить дружно и нуждаются в этом.
Я тоже из Казахстанаю Сперва Кунаев якшался с Брежневым и создал ядерный полигон в Семипалатенске. Сколько народу погубил этот преступник (!), а теперь в героях его выдвигает такой же преступник Н.Назарбаев.
С тайными силами истребления людей я знаком был и до того, как В.Ленский их разоблачил. Назарбаев тоже занимается геноцидом и его ждёт скамья подсудимых. Я верю в это.
Зарегистрирован
svjatogor
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re: Корень злодейств
« Ответить #2 : 05/30/03 в 12:21:07 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Причина не только в этих преступниках.
Давайте подумаем. Кто читал книги "Садисты" и "Мутанты" В. Ленского, тот заметил, что исполнителями духа Назарбаевых, Путиных, Ельциных являются подонки, которые уселись в нашей среде. Почему они действуют, приходят в чужие квартиры? Значит мы им создаём условия нашей моралью.
Теперь не только темы морали станут острыми, но и будем ли мы терпеть и прислуживать преступникам. Вот почему нужна культура тех, кто рожает, сеет, кормит, производит. Нахлебники всегда были и останутся в духе паразитов.
Зарегистрирован
znanie
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re: Корень злодейств
« Ответить #3 : 06/17/03 в 14:42:45 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

На мой взгляд, причины ещё проще. В каждом человеке ест набор всех качеств, но в потенции. Вот и штормит нас из стороны в сторону. Поэтому настало время такой отмашки, когда вылезла всякая нечисть. Посмотрите на искусство. Этот низкопробный размах поразил всё так, словно кроме такого барохла ничего и не было и нет! Ликует всякое отребье, дрыгает ногами и ягодицами, полагая что это и есть само изящество. Поют пропитыми и прокуренными голосами. Им мнится, что так оно и будет всю жизнь. Точно то же самое в политике. Кто будет кормить всю эту шайку? Поэтому сейчас Ельцыны и Путины на корачках лижут некоторые части США во вред тем, кто в России пашет. Я верь, что эти низкопробные политики скоро вытеснятся более культурными и грамотными.
« Изменён в : 06/17/03 в 14:44:41 пользователем: znanie » Зарегистрирован
svet
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 2
Re: Корень злодейств
« Ответить #4 : 11/28/03 в 16:24:24 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Итак, мы понимаем источником всех зол социальную неуравновешенность. Это означает, что внешние обстоятельства не развиваются так как мы хотели бы. Реально ли чтобы ситуация слагалась так, как хочется каждому? Думаю, что эта проблема не разрешима никогда.  
Другой вариант предлагается в изменении себя так, чтобы слагающиеся обстоятельства соответствовали намерению человека. Для этого нужны свойства людей менять себя.
Сообщу, что В.В.Ленский на последней лекции раскрывал тему адаптации. Интересно и полезно.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.