Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/26/24 в 05:18:43

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « В защиту женщин »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Темы
(Модератор: Администратор)
   В защиту женщин
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: В защиту женщин  (Прочитано 2349 раз)
Intelen
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
В защиту женщин
« : 03/04/03 в 13:47:10 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Кто устраивает войны? Политики. Но всё это дела мужчин.
На плечи женщин ложатся все тяжести войн по снабжению и психологическому ущербу. Воюющий может "разрядиться" в ненависти. А вот ожидающий разряжаться будет только один раз в победе. Женщины всегда ожидают исход драк, которые затеяли мужчины.
Предлагаю Суду выработать особую статью о защите женщин и детей. При этом наказание усиливать всяки раз, когда преступники нанесли ущерб женщинам, и особенно, беременным. На моих глазах шайка М.Горбачёва, а затем шайка Б.Ельцина обрабатывали руками спецслужб детей и беременных женщин. Кто будет подсмеиваться над тем как Горбачёв лил слёзы по поводу кончины своей жены. Но эта же сволоч истязала силами спецслужб миллионы женщин и детей. На всё это есть свидетельства, факты и документы. Эти документы я оформляю в Альтернативный Суд, а когда Россия ратифицирует соглашение с Международным Уголовным Судом, то я тут же подам их туда.
Зарегистрирован
Alla
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 5
Re: В защиту женщин
« Ответить #1 : 03/04/03 в 16:23:49 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Спасибо за разумные слова!
Как это я раньше не заметила такой факт? Действительно, если все стали заложниками политиков (по определению Суда), то мы дважды заложницы. Объявят политики войну и не спросят нас жен и матерей. Погонят на войну наших сыновей и мужей, а мы безропотно подчиняемся и плачем.
 Вот это нужно поднять как тему!
Не плохо бы организовать Международный Женский Суд! Отзавитесь женщины!
Зарегистрирован
Kurator
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 10
Re: В защиту женщин
« Ответить #2 : 03/07/03 в 13:04:07 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Суд рассматривает вопрос об особой жестскости наказаний за преступления, совершенные над беременными женщинами, детьми, женщинами
Куратор
Зарегистрирован
Raduga
Гость

Адрес электронной почты

Re: В защиту женщин
« Ответить #3 : 03/07/03 в 17:38:10 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

 Smiley
 Я за защиту женщин как и мужщин, но женщина больше уязвима . Она всегда создавала и охраняла жизнь. Это в её сути. Она глубже чувствует опасность всему живому. Теперь такое время, когда возможрость полностью расцвести жизни начинают подрывать ещё в утробе матери. Это далеко идущие последствия. Много лет была свидетелем таких "невинных" экспериментов. Да, многие люди и по сей день не знают от чего болеют, вянут и плохо развиваются их дети. Это же настоящий геноцид.  
 Рада за тех, кто высветил это, а то быстро и бальниц не хватит. А здесь никакие больницы не помогут. Паук убийца охватил всю землю и пускает свой яд постоянно. Он не любит жизнь и её губит как только может.
 Желаю выяснить всех этих убийц. Жизнь должна распускаться как цветок, она требует нежности и любви. Хватит издеваться, люди должны радоваться жизни, а не страдать.
Зарегистрирован
znanie
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re: В защиту женщин
« Ответить #4 : 05/16/03 в 12:47:04 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Но почему только мужчины должны защищать?!
Тут В.Путин спекулирует словом "многополярность" хотя ведёт политическую узурпацию власти. Правильно написано в Обосновании Суда: мы стали заложниками политического стиля оценок, политизированного судейства. Мы стоим с протянутой рукой у разгулявшихся политиков. Поэтому У В.Путина мозгов не хватит на многополярность. А вот женщины даже тем, что выступят не под политической опёкой, внесут настоящий вклад в борьбу с крепостным правом и путинским геноцидом.
Зарегистрирован
Chelovek
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Re: В защиту женщин
« Ответить #5 : 07/26/03 в 15:58:54 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Действительно ли женщины такие безобидные?
Если было бы так, то семьи стали бы нерушимыми. Вот там они проявляют характер для себя.
Мутанты добрались до семей и до детей. Где женщины теперь?
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.