Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/20/24 в 13:33:30

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Не трясите коленями! »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Темы
(Модератор: Администратор)
   Не трясите коленями!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Не трясите коленями!  (Прочитано 3381 раз)
narod
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Не трясите коленями!
« : 05/11/03 в 13:02:25 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Кто они дорвавшиеся до власти и исполняющие прихоти своей нездоровой психики? В.Путин уничтожал мирное население Чечни, под байку и фабрикации ФСБ. Ну не мог же целый народ быть террористами. А вы и уши развесили. Поэтому тайный геноцид средствами электромагнитных облучений (приборы показывают более 2000 v/m в квартирах жертв при норме 25v/m), химическими аэрозолями и бактериологическими средствами имеет небывалый разгул.
На людях Путин играет порядочного человека, а 30 миллионов мирных граждан убивает медленной смертью. Адольф Гитлер выглядит ягненком в сравнении с этим убийцем и садистом. Но кто он такой? Так малоразвитый и малокультурный человечешка. Чего же Суд медлит?!
Зарегистрирован
znanie
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re: Не трясите коленями!
« Ответить #1 : 05/16/03 в 12:35:00 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Чем хороши и плохи Суды? Хорошо в них то, что не набрасываются на человека по малообоснованным заявлениям. Плохо в них то, что медлят тогда, когда и младенцу очевидно.
Геноцид в России службами Путина, Грызлова и Патрушева очевиден для специалистов. Он вопиющим фактом светится у экспертов. Но судить нужно для ченловечества. Для этого информация и ещё раз информация.
Другое днло, что слишком пассивны эксперты и специалисты, которым все карты в руки.
Зарегистрирован
svjatogor
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re: Не трясите коленями!
« Ответить #2 : 05/30/03 в 12:27:34 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Все мы хороши. Если бы в Суд поступали активнее заявления, то Суд действовал бы быстрее.
Суд, как я понимаю, не сам по себе. Даже в Суде есть темы времени, то есть спрос и предложение. Не станут же теперь судить Навуходоносора, или императора Нерона, или Чингиз Хана?!
Зарегистрирован
Intelen
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Re: Не трясите коленями!
« Ответить #3 : 06/30/03 в 10:36:21 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Коленями трясут не только перед политической наглостью.
Посмотрите как высыпало всякое барахло в искусство.
Заплевали жизненные темы и красоту низкопробным ширпотребом. Ликуют!
Быдло вырвалось и торжествуют, а культурные и жизненные люди как всегда хвост поджали и ждут. Трясут коленями перед этой серостью. Как долго? Это всё атребъе не безобидное. Оно насаждает антигуманные настроения, мордобои, разврат. Это тема Суда. Что скажет на это администрация Альтернативного Суда?
Зарегистрирован
Aleksandr
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   
Адрес электронной почты

Сообщений: 1
Re: Не трясите коленями!
« Ответить #4 : 08/06/04 в 03:08:40 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Есть Суд.
Виновный  назначен.
Сожалею, но ему безразлично то, что к нему предъявлены претензии.  
Так будет всегда?  
Возможно.
Возможно до тех пор пока чеченское освободительное движение не найдёт поддержку всего народа России.
Несомненно, террор это неправильное решение конкретных политических задач и проблем, но мы имеем только факт неправильных решений, при этом достоверно не знаем причин побудивших людей ценой своей жизни совершить тер акт.
Хотел бы найти сайты, которые объясняют причины возникновения разногласий, которые приводят к террору.
Отдельные статьи на эту тему размещу на своём сайте http://kirzhach2003.narod.ru/
Очевидно, поиск проблемных взаимоотношений межу федеральными органами управления желательно начать с районных и областных Администраций, при этом  узнать, чем занимается Комиссия по правам человека при Президенте РФ, общественные организации и т.д. Разговор на эту тему начат, надеюсь на его продолжение.
Зарегистрирован
Chelovek
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Re: Не трясите коленями!
« Ответить #5 : 10/29/04 в 15:27:29 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Прав Александр? Некоторым образом прав, но не реален. Почему?
В ДЕКЛАРАЦИИ Суда очень хорошо выражен факт засилия политическим стилем и всей паутины, которую создали политики.
Жаловаться на них же и им же?!
Можно, но бесполезно.  
Я думаю, что общество ещё поймёт дух и единственную надежду, которую даёт Альтернативный Суд.
А вести расследование того, чем занимаются комиссии Путина.... Не будьте наивными.
Зарегистрирован
kissa
Гость

Адрес электронной почты

Re: Не трясите коленями!
« Ответить #6 : 11/15/04 в 04:44:48 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

Господа!!! Все это очень мило конечно... Но что делать, например, мне. Я живу на соседней станции метро с метро Рижская в Москве. Моя мама должна былапроезжать мимо Рижского вокзала, но, как говорится, Бог уберег, она решила заехать ненадолго к знакомым.Просто когда  терроризм в твоем городе, остается надеятся только на Бога. Вот лично я уже перестала появляться в местах массового скопления народа, ездить на метро.
 Вот сижу дома ........Уже появились мысли переехать куда-нибудь  в провинцию......хотя я родилась в москве, моя мамя родилась в москве, моя бабушка родилась в москве......Москву я люблю, как свою родину, но мне уже просто страшно ходить по улицам......Ездить по центру на машинах, Заходить в Метров час пик итп. Как быть мирным жителям Москвы? Которые учатся? РаботаютHuh Я, конечно, оптимист и Бог меня не один раз спасал....но , сами понимаете, тоже хочется развлекаться, ходить на выставки, даже на метро ездить тоже хочетса!!!!!!!!
 
Я понимаю, что волков бояться - в лес не ходить - но что  это за дурдом такой происходитHuhHuhHuh? Получается надо сбегать из родного города, чтобы не стать жертвой разборок абсолютно посторонних людейHuhHuh Когда терроризм в 2 минутах езды от дома - это уже совсем неприятно............((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот, ГОСПОДА, посоветуйте, что же МНЕ ДЕЛАТЬ??
Зарегистрирован
Grom
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re: Не трясите коленями!
« Ответить #7 : 11/16/04 в 17:20:10 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Увы, если выразить сострадание, то страх от этого не исчезнет.
По справедливости это письмо kissa нужно отправить Путину. Он - организатор встречного террора на изначальное насилие и убийство мирных граждан. Каждому понятно, что когда не к кому обратиться при убийстве сестёр, матерей, стариков, то берутся за оружие. Чтобы стать смертником нужно быть доведённым до отчаяния.
А вот то, что сволочь Путин спрятался за наши спины это уже другой разговор. Смертники в отчаянии взрывают, в общем-то неповинных людей.
Я одабриваю определение Суда. Нужно знать авторов терроризма в лицо! Нужно покрыть их позором и требовать, чтобы они не усиливали терроризм (как это делает Путин) собственным террором.
Поэтому Суд, я думаю, сделал первый шаг к решению проблемы. Если выявить и наказать изначальных виновников, то есть ещё надежда.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.