Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/20/24 в 11:05:17

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « альфа-волны и манипуляции восприятием. тем, кто... »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Темы
(Модератор: Администратор)
   альфа-волны и манипуляции восприятием. тем, кто...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: альфа-волны и манипуляции восприятием. тем, кто...  (Прочитано 4246 раз)
luceg
Гость

Адрес электронной почты

альфа-волны и манипуляции восприятием. тем, кто...
« : 01/06/09 в 10:43:11 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

Здравствуйте.
 
Зовут меня Виталий. Заранее прошу прощения за то, что не ознакомилсо с темами и сообщениями форума, которые здесь присутствуют.
 
Как я понимаю, данный сайт и форум посвящен именно террору со стороны спецслужб в плане воздействия на сознание и угнетение восприятие, сознание и организм в целом.
 
Я связан с данной тематикой непосредственно, так как с 2005 года мое восприятие атаковано извне. Анализ восприятия и взаимодействие с теми, кто меня атакует за 4 года привели меня ко многим выводам. Но о ресурсах по данной тематике я до этого не встречал и даже не подозревал о них.
 
Сказать есть очень много чего и в формате одного сообщения, это действительно невозможно. Поэтому, всю информацию и те материалы, которые у меня есть, я предоставлю позже тем людям или органам, которые имеют к этому непосредственное отношение.
 
Будучи подопытным, я ощущал и ощущаю на себе такие воздействия, которые не то что описать, но представить сложно. Психологической поддержки я не ищу. Я прошел через это и здесь не ради интереса в обсуждении.
 
О вас я узнал через несколько ссылок, после запроса в гугле "альфа-волны...". Относительно моего психического состояния, то за моими плечами, действительно два психдиспансера и официально у меня вторая группа по психиатрии с диагнозом "параноидальная шизофрения". Я четко осознаю то, что упомянув эту подробность, я рискую изначально быть воспринят соответственно. Но учитывая мой предыдущий опыт взаимодействия с разными специалистами и просто заинтересоваными лицами, я намеренно не ищу контактов, для которых данная подробность имеет решающий фактор.
 
Я не стану много расписывать по самой атаке на сознание и анализу в этой сфере. Но как я уже сказал, я обладаю возможно такими деталями и их описанием, которых пока никто не публиковал, в виду специфичности тематики, отсутствия подобного опыта и его аналогов у широких масс и заинтересованости в скрытии информации по ней теми, кто является непосредственно практикующими такими манипуляциями.
 
Также, я не обладаю информацией о самих лицах и организациях, которые занимаются такими разработками. Но возможно, я тот человек, который мог бы прояснить очень многие аспекты работы с восприятием и пролить свет на сам масштаб этой сферы.  
 
Я очень заинтересован именно в тех людях,  которые пытаются влиять на то, что происходит в этой сфере, а возможно уже добились конкретных результатов. Так как, перспективы развития таких атак на восприятие задают реальную тенденцию на порабощение индивидов, групп индивидов и так далее, в масштабах, которые трудно описать.  
 
Также, если есть люди, которые подвергается подобным атакам (если такие люди еще не потеряли адекватность и пытаются ее сохранить), которые посещают этот форум, либо имеют какую-либо связь с организаторами этого ресурса...  я не могу предложить многого, потому что сам нахожусь под атакой такой интенсивности, что не справляюсь с ней. Однако, я один из немногих (подозреваю, что очень немногих), которые сохранили трезвость и относительную адекватность после таких атак. Будучи одновременно ознакомленным с практиками ИСС,  общими приемами НЛП, и человеком, который прошел через психдиспансеры и угнетение восприятия огромными дозами нейролептиков, я действительно мог бы принести определенную пользу атакованым индивидам и организациям, противостоящим таким методам.
 
То, что данная тема не является актуальной в обществе вообще, и затрагивающие ее, неизбежно рассматриваются, как параноики - это очень печальный факт.
 
Не знаю что добавить. для контакта можете использовать изначально е-мэйл luciferovich@inbox.ru и ICQ 383-490-350.
 
 
« Изменён в : 01/07/09 в 10:23:30 пользователем: luceg » Зарегистрирован
luceg
Гость

Адрес электронной почты

Re: альфа-волны и манипуляции восприятием. тем, кт
« Ответить #1 : 01/06/09 в 13:12:04 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править Удалить Удалить

Ознакомился с некоторыми материалами на форуме и сайте организации. Понял, что сфера рассматриваемых вопросов выходит далеко за рамки того вопроса, с которым пришел я.  Но таки проблема достаточно серьезная и даже не слишком личного характера. Свои перспективы я рассмотрел объективно и уже не вчера. С каждым днем, личного пространства у меня становится все меньше и я бываю в таких состояниях, когда меня реально можно охарактеризовать, как недееспособного.
 
Те манипуляции, которым подвержен я, просто нереальны для описания и я сейчас прилагаю огромные усилия, чтобы выразить словами объективно то, что хотел бы выразить.  
 
Реально, я видел пареньков в психушках и то, как убивают их сознание в психушках. У этих ребят уже нет шанса вернуть адекватность. Также, я видел разного рода шаманов и "практикующих магов" Grin.  
 
Отсутствие актуальности этого вопроса и "анальная тенденция к упрощенному взаимодействию в обществе" (то как я это характеризую) - это не проблема одного психа. В автономных гестапо открыто забивают людей до смерти и эти ведомости действительно не контролируются никем. Даже правильнее сказать, произвол этих ведомостей происходит от заинтересованости и с попустительства самих государственных структур.
 
Материалов для возбуждения дел против тех же ведомостей психиатрии, у меня естественно, нет. Там даже шнурки забирают от обуви. Но психиатрия -это второстепенный вопрос и связан с атакой на восприятие граждан и членов общества, косвенно. Как-то, после откровенного издевательства персонала над человеком (вечером привезли живого, а утром вынесли труп), я пытался обратиться в СМИ и  органы власти с обращением в МинЗрав Украины, МЧС и прочих. Мои обращения просто проигнорировали. А на уровне местных органов, такие вопросы не решаются. Это не единичный случай, и люди с более серьезными и ощутимыми возможностями пытались повлиять на ситуацию. Как результат - увольнение части младшего персонала и только.  
 
В отношении же главного вопроса, а именно, угнетения восприятия и организма индивида, так называемым "психофизическим оружием", вообще невозможно даже найти людей, которые этим вопросом занимаются. Конечно-же,  намного выгоднее, перспективнее и интереснее участвовать по другую сторону.  
 
Я уже писал, что материалов по данному вопросу даже в сети очень трудно отыскать. Я даже не знал какой запрос в поисковики писать, чтобы найти хоть кого-то. А я ведь сам вебмастер и имею достаточное понятие о продвижении ресурсов в сети. Ну да ладно... по сути... так трудно сосредоточиться на сути, когда в сознании целое кодло пытается тобой манипулировать  Grin
 
Суть в следующем: есть еще капелька надежды на то, что кто-то непосредственно занимается этой проблемой. Описание проблемы, я с трудом, но таки нашел по этой ссылке. Я был таки очень удивлен информацией, которая содержится на этой странице. Это значит, что есть люди, которые в курсе проблемы. И не просто поверхностно, а материалы достаточно не уровня пиар-компаний и коммерческо-развлекательных изданий. Но домен сайта видете сами. И многие ссылки ведущие на дополнительные материалы, просто нерабочие. Но уже само наличие информации, говорит о том, что проблему рассматривали. И качество описания, как человек, непосредственно вынужденый с этим  всем взаимодействовать, я подтверждаю. Мне такой информации не дал никто. Даже некоторые очень уважаемые и достаточно известные специалисты в схожих сферах (НЛП, психиатрия, спецслужбы). Схожих Grin... тоже сказанул. Напрямую связаных с манипуляцией и работой с восприятием и активно применяемых теми, с кем имею несчастье взаимодействовать я.
 
Другое дело, что средний пользователей, найдет в этой статье кучу бреда, параноидальные тенденции, фобии, а возможно просто попытку продвинуть сенсацию.  Сама же информация собрана и оформлена очень качественно. От нее уже можно оттолкнуться тем, кто только столкнулся с этой проблемой. Для меня, конечно-же эта статья многого не решила. Жаль, что так поздно я ее нашел... в плане взаимодействия и контроля восприятия,  мне пришлось некоторые аспекты рассматривать на более глубоком уровне. Но вот нюансы, касающиеся обратной стороны, то есть того, кто и при помощи чего это делает, для меня стали окрытием.
 
Конкретно-же, я ищу людей, которые на этой сфере специализируются. Одну сторону, я уже нашел. Даже лучше сказать, меня сами нашли Grin. Будучи  организацией альтернативного характера,  вам возможно приходилось иметь дело с такими людьми или даже организациями. Если это так, то пожалуйсто, дайте мне контакты куда я могу обратиться. Возможно они сами тоже были бы заинтересованы в беседе со мной.
 
 
С уважением,
Виталий.
 
P.S.  
 
 Я действительно вижу эту проблему в очень серьезном ракурсе, и имея опыт поиска помощи в решении проблемы, я понимаю с чем сталкиваются люди, подобные мне и как трудно будет решить эту проблему в ближайшем будущем. Не то ,что в отношении личного несчастья  отдельного гражданина, но вообще раком ведь всех поставят и ничего нельзя будет даже в качестве аргумента противопоставить.
 
А людей, которых используют эти фуфложопы, не так и мало. Просто некоторые действительно этого и не знают, а другие в психушках или еще где пропадают.
 
К тому-же, после такой атаки на восприятие, единицы смогут хоть как-то осознавать, что с ними произошло. Адекватность и трезвость - это очень тонкие нюансы. И грани очень смытые. Я и сам могу тоже в любое время не вернуться в себя. А как можно будет решать проблему, когда люди, имеющие хоть какой-то опыт, не то что анализ восприятия...  они в психушках. Или просто молчат, потому что ведь  реально страшно. За себя, за семью, за близких...  
 
Давайте что-то совместно попробуем решить.
 
P.P.S. Нашел таки людей, которые имеют опыт в этой сфере. Хорошо, что они есть. Будем что-то решать. Сообщения свои не удаляю. Вопрос слишком актуальный. Но таки спасибо всем, кто помог мне хотя-бы увидеть то, что искать есть где.  
 
С благодарностью,
Виталий.
« Изменён в : 01/07/09 в 10:43:36 пользователем: luceg » Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.