Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/27/24 в 03:38:26

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд « Всему есть мера »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Темы
(Модератор: Администратор)
   Всему есть мера
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Всему есть мера  (Прочитано 1767 раз)
svjatogor
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Всему есть мера
« : 03/01/03 в 05:46:26 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Были вожди племён и это было неоспоримо для каждого.
Были императоры и это было безусловным явлением для всех. И им пришел конец.
Были монархи и без царя жить было бессмысленно. Но факт революции поставил меру такому строю.
Был парламент.....
Теперь идёт диктатура политиков. Неужели она не имеет своего конца?! Кто поставит меру узурпации власти, единоправия на распределение средств к существованию, политизированному суду и, самое главное, политическому стилю в воспитании и формировании общества?
Мне кажется, что интеллигенция загнана диктатом политиков до такой степени, что форумы потеряли смысл. Поэтому...
Решение о создании сразу же Суда считаю точным и своевременным.
Думаю что будут кричать о политических материях и единственности, как кричали о незаменимости царя, но всему есть мера!
 
Зарегистрирован
narod
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Re: Будут упираться
« Ответить #1 : 03/02/03 в 02:23:30 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Каждая отживающая формация характеризуется накоплением привелегий у власть имущих. По этой причине они чувствуют себя непогрешимыми и несут злодеяния "именем народа". Народ при этом они не спрашивают. Наглость? Конечно, наглость. Но об их наглости и злодействах укажут те, кого они насилуют и уничтожают. Потом они начинают кричать о терроре. Не желают расставаться с тёплой своей непогрешимость.
Вокруг основных непогрешимых слоями генздятся другие претенденты. Так накапливается масса дармоедов, которые восхваляют строй или правительство. На весах своим числом созидатели паретянут всех этих паразитов, но власть использует силу всяких служб и армии. Поэтому никто не откажится от привелегий без злобного сопротивления. Надеюсь, что Альтернативный Суд это понимает.
Альтернативный Суд стал по другую сторону от превилегий,узурпации власти и насилий. Мы с вами!
Зарегистрирован
narod
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Re: Всему есть мера и она должна быть реальной
« Ответить #2 : 05/11/03 в 13:06:11 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Мера состоится лишь тогда, когда садист и преступник В.Путин сядет на скамью подсудимых. А до этого всё это болтовня.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.