Международный Альтернативный Суд

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/27/24 в 09:12:22

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: Международный Альтернативный Суд «   Культура понимания. »


   Форум ::: Международный Альтернативный Суд
   Главный
   Темы
(Модератор: Администратор)
     Культура понимания.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема:   Культура понимания.  (Прочитано 2631 раз)
Alter
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 5
  Культура понимания.
« : 03/02/03 в 09:42:27 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

  Хорошо было бы, если бы Суд открыл раздел о культуре понимания ситуации узурпации власти, политического диктата, привелегиях таких, что кто-то становится вне наказаний. О беспредельных правах и о том, как любой чиновник становится господином лишь потому, что он смотрит в некоторую книгу и не видит стоящего перед ним человека. Всё это имеет корни. Но все привыкли быть барашками. Так что крепостное право продолжилось в новой форме. Это люди должны осмыслить.
Мои лучшие пожелания участникам форума. Думаю что многие натерпелись "демократии" на почве политических привелегий и наглых грабежей народа.
Зарегистрирован
Alla
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 5
Re:    Культура понимания.
« Ответить #1 : 03/04/03 в 16:34:50 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

О культуре понимания тоже хочу сказать.
Получилось, что вся культура в пониманиях - это мужчины со своими мнениями. Отодвинули женщин, не стану говорить куда.
За все кризисы должны отвечать мужчины. Кого из женщин вы привлечёте к суду?! Политику "крутят" мужчины, детьми нашими распоряжаются и гонят на убой тоже мужчины-правители. Нам только мозги морочат на 8 марта о равноправии.
Я так отношусь к культуре понимания, что женщины в таком же крайнем положении. Они тоже дважды находятся в "крепостном праве". Поэтому нам тоже нужно начать "с конца", то есть учредить Международный Женский Суд. Не дожидайтесь женщины разрешение ни у политиков-правителей, ни у мужиков!
Зарегистрирован
Koren
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 2
Re:    Культура понимания.
« Ответить #2 : 03/10/03 в 15:25:40 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Причём тут женщины, мужчины? Нам нужно объединиться до тех пор, пока не поймём базу злодеев.
Народов много, но понять кто трудится, а кто вскарабкался на его плечи и грызёт как блоха нужно всем вместе. Нужны умные люди. Пусь нам помогут. Мы всё понимаем, но не можем это сказать так, чтобы каждый понял.
Зарегистрирован
Oko
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re:    Культура понимания.
« Ответить #3 : 05/16/03 в 12:59:34 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Есть культура словосочинений, а есть культура действий. Действия тоже исходят из пониманий. Не пора ли начать действовать?
Интеллигенции присуще разглагольствовать. Хотя была и интеллигенция действий. Это были революционеры. Уважаю!!! Вот кто не тряс коленями перед теми, кто "дорвался до власти" с злодейской психикой. Путин плюёт на "народное негодование". Бандит Ельцын тоже плевал даже на требование отставки депутатов, то есть представителей народа.
Вот что такое действующие бандиты! Интеллигенции тоже не мешает научиться действовать.
Зарегистрирован
Chelovek
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 7
Re:    Культура понимания.
« Ответить #4 : 07/26/03 в 16:09:46 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

В том - то и всё дело, что у интеллигенции только слово. Что оставили политики тем, кто созидает? Право пахать и кормить надстройку.
Кроме того есть и в "слове" продажная интеллигенция. Например корреспонденты и прочие прихлебатели. Нет спору, они устроились. Для кого-то теперь самые прекрасные времена, а кто-то и концы с концами не сведёт.
Отсюда вопрос о том чем будем мерить "наше время"?  
Включите телевизор и вы тут же заметите, что о созидателях нет тем. Идёт делёжь. Но тот, кто делит не контролируется теми у кого отняли для дележа.
Отнять - вот основная тема теперь. Тот, кто имеет силу, тот отнимает "по закону". Вот что такое беззаконие и насилие.
Речи нет о количестве хорошо угнездившихся и считающих копейки (хотя и это показатель), речь о соотношении грабителей и созидателей.
Во все времена это было основным показателем эпохи.
Зарегистрирован
svjatogor
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 6
Re:    Культура понимания.
« Ответить #5 : 10/31/03 в 16:35:33 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

За любым пониманием должны быть действия  Осознать плачевность положения не достаточно.  
Нет спора, некоторая часть населения России живёт припеваючи и сорит деньгами как мусором. Прикармились и многие прихлебатели ( и пресса в том числе). Празднуют а грабежах специальные службы. Плевать им на возмущение народа. Плевать им на стоны тех, кто этих паразитов кормит.
Вот и получится, что мы окультуриваем сами себя.
Нужна стратегия и меры.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: Международный Альтернативный Суд »
© 2003-2010. Все права защищены.